Ed Baltika писал(а):с водой то как у вас? Дух Арабатки-последнее дерево на косе видели?
Да...и сфотались...Воды взяли много...
А- ра- ра- ра- ба- ба-т-т-т-ка ---[CENSORED]---...)
Ed Baltika писал(а):с водой то как у вас? Дух Арабатки-последнее дерево на косе видели?

























Romeo писал(а):Ed Baltika писал(а):с водой то как у вас? Дух Арабатки-последнее дерево на косе видели?
Да...и сфотались...Воды взяли много...
А- ра- ра- ра- ба- ба-т-т-т-ка ---[CENSORED]---...)






























































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1