Селить меня не надо, я палатку беру, тогда на вокзале еще это решили. Спальник есть, бутылки только полторушки влазят в баул. По поводу герметичности вещей, достаточно будет их по пакетам растолкать, или нужны специальные меры?
С собой тормозок на дорогу еще возьму, мы же по приезду просто спать попадаем, никто ужин готовить не будет?




