





















s_48 писал(а):С 5 мм антипрокольным слоем.






































s_48 писал(а):Выходит Panacer(ы) не очень. Может от перевеса?
gregory писал(а):s_48 писал(а):С 5 мм антипрокольным слоем.
видимо, крымские кавунцы длиннее
Ed Baltika писал(а):Romeo писал(а):Ed Baltika писал(а):с водой то как у вас? Дух Арабатки-последнее дерево на косе видели?
Да...и сфотались...Воды взяли много...
А- ра- ра- ра- ба- ба-т-т-т-ка ---[CENSORED]---...)
а у кого-то вилочка не амортизационная


















Romeo писал(а):Я еще раз убедился что аммо мне не нужна...















корсак писал(а):Romeo писал(а):Я еще раз убедился что аммо мне не нужна...
это тот случай, когда вилка указывает, где тебе ездить?




























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0