Интересуют следующие вопросы:
1. Среднее время доставки. Какова вероятность привезти чего-то, уже имеющееся на складе, за 3 недели?
2. На каком языке заполнять Add Shipping Address?
3. Где нужно будет забирать посылку?
Продолжение следует...




























































gregory писал(а):Психанул вчера... Заказал http://dx.com/p/7w-folding-solar-panel- ... age-226170
Оплатил вебманями. Платеж прошел.
Сейчас висит:
8/12/2013 4:13:25 PM PaymentConfirmed Payment verified. Order is being processed.
8/12/2013 4:12:43 PM PendingPayment Order has been created, awaiting payment.
---------- Добавлено через 26 секунд -------------------------------------------------------
А вот адрес ввел на русском. Сейчас поменял на английский. Имя и фамилию как в загранпаспорте. Посмотрим чо как...
Хотя по логике, лишь на английском была страна, а тут разберутся.


















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0