gregory писал(а):Очередная тема по пропаганде ЛИЧНЫХ убеждений?
Скажи это Корсаку....Это как бы моя тема и почему бы мне в ней не говорить о личных убеждениях...
Едем на Веселое купаться...
---------- Добавлено через 1 минуту 15 секунд -------------------------------------------------------
Прокол у Лехи кавунцом...Панарайсер- зло, не берите их...


