





























fido писал(а):Ребята пешком прошли пер.Аликот- Богаз, начали подъем на Караби. Остановились на склоне.






























Biker Boy писал(а):я три дня как вернулся с Караби-Яйла, организовывал с ребятами небольшой спелео-тур, если не посещать пещеры, то смысла туда ехать на велике нет - арабатская стиральная доска покажется автобаном, там порода выходит прямо из грунта огромными "зубами".












































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0