Alakeyl писал(а):вчера там,седня тут
завтра опять там
Alakeyl писал(а):вчера там,седня тут




















AtMatt писал(а):Вчера купил на всех:
- 9 банок консерв
- 8 пачек печенья
- 2 упаковки риса
- 4 упаковки изюма
- 2 упаковки сгущенки
- 1 пачку чая
- 65 метров салфеток
- 1 упаковку спичек
Это всё находится у меня в магазине.
Задание: нужны добровольцы которые завтра перед поездом заедут и распределят всё это со мной по своим баулам



AtMatt писал(а):Задание: нужны добровольцы которые завтра перед поездом заедут и распределят всё это со мной по своим баулам






KARVAC писал(а):Я так понимаю, замки берем как обычно, Эд?






Alakeyl писал(а):KARVAC писал(а):Я так понимаю, замки берем как обычно, Эд?




Alakeyl писал(а):Оффтоп















Ed Baltika писал(а):AtMatt писал(а):Вчера купил на всех:
- 9 банок консерв
- 8 пачек печенья
- 2 упаковки риса
- 4 упаковки изюма
- 2 упаковки сгущенки
- 1 пачку чая
- 65 метров салфеток
- 1 упаковку спичек
Это всё находится у меня в магазине.
Задание: нужны добровольцы которые завтра перед поездом заедут и распределят всё это со мной по своим баулам
все едем через магазин Вадика...за исключением тех кто прямо с работы на поезд...я приеду
---------- Добавлено через 5 минут 5 секунд -------------------------------------------------------
думаю возьму то чего больше всего...65 метров евросалфеток

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0