seim01 писал(а):вопрос, кто чем смазывает цепь? смазывал спрей силиконом. но вот закончился, в городе такой спрей тяжело достать. хотелось бы узнать чем еще, кто то советовал вд 40, но она ведь сушит.
Во-первых тема о смазках была не тут, а прямо-таки в Мастерской. вот здесь: http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=89
Во вторых силиконовые смазки в избытке есть на авторынке от 35 до 55 грн за флакон, а в третьих они не слишком подходят для цепей, в спрее есть хорошая литиевая смазка, но проблема в разбрызгивании на все вокруг.




