
































Александр (myowsu или Мос)
Если бы не он, сайт мог бы появится на свет намного позже (если бы вообще появился). Недолюбливает асфальт, матрасные покатушки не для него. Благодаря его стараниям, возможно, в новом сезоне мы увидим настоящую кросс-кантрийную трассу, на которой он не прекращал тренироваться даже зимой.






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2