24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 02:34

Alex писал(а):Беру с собой камеру

У меня практически не тронутые 4 гига на microSD в телефоне есть. Можно потом предложить устроить беспроигрышную лотерею между нашими "монтажниками" - слить все на ех и пусть все желающие попробуют
Оффтоп: Ибо
Тут прямо примерами классных работ закидали. Интересно провести опрос типа "Почему вы считаете это видео классным?". Без издевок, исключительно серьезно. Могу даже направить поток сознания в русло осознания результатов анализа
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 04:32

Внезапно на ралли столкнулся с тем, что для записи видео на фотоаппарат, нужна карта 6 класса и ли 10 класса. А у меня была в фотоаппарате 2 класса, а в телефоне - 4го.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 07:58

Droll писал(а):Декларация намерения

Совсем уже скоро День Независимости Украины, наш ждет целых три выходных дня, которые можно провести с пользой для дела)
Планируется велопоход, по известному уже маршруту Красный Лиман-Святогорск-Изюм.
Километраж: 100 км
Темп: Легкий, подойдет для начинающих
По плану: ночная экскурсия по Красному Лиману), купание в голубых озерах, р. Северский Донец и Оскол, прыжки с тарзанки, экстримальная переправа реки по нависному мосту), посещение достопримечательностей г. Святогорска, куча проколотых колес после Красного Оскола, посещение мемориал на горе Кременец (г. Изюм). Чистый воздух и вода с источников, ночевки в сосновом лесу.
Трансфер:
Туда: Поезд 322Д Мариуполь → Харьков. Отправление из Мариуполя 23 августа в 18:18, прибытие в Красный Лиман 24 августа в 01:27.
Обратно: Поезд 384Б Барановичи → Мариуполь. Отправление из Изюма 26 августа в 19:23, прибытие в Мариуполь 27 августа в 2:31
Бюджет похода примерно 200 грв с проездов в поезде.
С собой взять - Исправный велосипед с багажником и баулом, ремкомплект, чехол для вела в поезде, палатку с карематом и спальником, КЛМН, купальные принадлежности, Две двухлитровые пластиковые бутылки, документы(!), деньги и хорошее настроение.

напоминаю

---------- Добавлено через 1 минуту 26 секунд -------------------------------------------------------
Ed Baltika писал(а):поговорил с Димой Droll....каждый берет по 3-и средние (ВЫМЫТЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) картошины, 1 хорошую луковицу,1 среднюю морковку(ТОЖЕ ЧИСТУЮ!!!), сахар насыпать в биоловскую из-под сока бутылочку 0,5 литра, но лучше если есть 0,33, с широким горлышком. Артем не забудь взять котелок. Лена, с тебя твоя красивая поварешка и клеенка для стола(если она еще живая).По продуктам на первое время я с Вадиком созвонюсь...Желательно в поезд взять каждый себе перекус (бутики+вода,сок) Кто первый раз будет будет ехать с велом на поезде потренируйтесь дома упаковке в чехол велосипеда,удобно применение пластиковых стяжек для крепления колеса к раме. Шобы на вокзале небыло недоразумений с упаковкой..и не опаздываем!!!!!! ;)

---------- Добавлено через 1 минуту 43 секунды -------------------------------------------------------
ПАСПОРТА!!!!!!!!!

и это напоминаю...
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 08:42

Нескромный вопрос :oops: , а на сколько у нас поезд и во сколько собираемся на вокзале?
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 08:47

18-18 отправление сбор лучше на полшестого на вокзале чтоб разобратся,упаковатся и без лишних трат времени влезть в поезд
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 08:50

Alakeyl писал(а):и без лишних трат времени влезть в поезд

Времени не потратишь больше. Поезд всё равно уедет в 18-18. А вот если приехать сильно раньше - это и есть лишние траты времени.
Alex писал(а):Нескромный вопрос :oops: , а на сколько у нас поезд и во сколько собираемся на вокзале?

Нескромный ответ - сообщение перед твоим отвечает на твой вопрос. Процитировано первое сообщение темы.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 08:56

Смотрю в книгу - вижу фигу *sorry*
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 09:08

идеально время сбора не позже 17-45..мы едем в разных вагонах..собраться получить билеты, запаковать велы..на это надо будет время..так что приезд ЗАРАНЕЕ будут приветствоваться
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 09:09

У Вадика во сколько собираемся?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 24-26 августа Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 23 авг 2013, 09:23

О, мне же ещё за общаковым хлебом сходить нужно.)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0