---------- Добавлено через 2 часа 18 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
купил 5 метров пленки....наша пленка не успеет на поезд.. она работает до 7-ми вечера



Ed Baltika писал(а):..купил 5 метров пленки....наша пленка не успеет на поезд.. она работает до 7-ми вечера





Curly писал(а):СВОИ запаски и латки??!





























Alakeyl писал(а):могу взять ласты размер 42-43,только у меня под них места нет




























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0