
4evengyr писал(а):Вчера не очень удачно покатались компанией - на спуске к комсомольскому пляжу по бетонной разбитой дороге травмировалась одна из наших девушек. Дорога - 5 см слой пыли и гравия, велосипед пошел юзом, а Татьяна растерялась, итог: сломаны большая и малая берцовые кости, разрыв связок. Скорая ехала 45 минут. Вчера прооперировали, кости срастутся, сейчас ищем вменяемого хирурга, который "отремонтирует" связки. Танька, держись
































leshiy писал(а):Контакты в городе - это ЗЛО.





























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1