ДОНЕЦКИЙ КРОСС-ТРИАТЛОН 2013

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
ДОНЕЦКИЙ КРОСС-ТРИАТЛОН 2013

Сообщение 02 авг 2013, 10:53

Изображение

1. Дата проведения:

31.08.2013-01.09.2013г.

Район проведения: шахта «Бутовка», водоем Кордон.

2. Цели:

Развитие видов спорта – триатлон, МТБ и мультиспорт в г.Донецке и области.

Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

Организаторы:

Команда PRO и команда «Мегавольты» при поддержке магазина «Драйв-Спорт» , экипировочного центра «Вертикаль» , магазина Веломир, BBB, типографии Radoprint.



3. План мероприятия:

31.08.2013

9:00 – сбор и регистрация участников на месте старта

10:00 – СТАРТ личный зачет девушки, юниоры.

11:30 – СТАРТ мужчины.

Награждение победителей.

01.09.2013

9:00 – сбор и регистрация участников на месте старта.

10:00 – СТАРТ эстафета (команда 3 человека, выбор прохождения одного этапа одним членом команды на усмотрение команды).

Награждение победителей.



4. Дистанция:

1 этап - плавание 500 метров (открытая вода);

2 этап – байк (велосипед) 4 круга – 3,8 км (100% грунт) = 15,2км;

3 этап - бег 2 круга – 3,2 км (100% грунт) = 6,4 км.

Дистанция преодолевается в режиме non-stop (без остановки между этапами).

На этапе плавание участник может пользоваться только шапочкой для плавания и очками.

Обязательная экипировка на вело-этапе вело-шлем и футболка, остальная экипировка по усмотрению спортсмена.

Обязательная экипировка на этапе бег - футболка, остальная экипировка по усмотрению спортсмена.

Этап плавание будет обеспечен спасательной лодкой.

Вело-трасса размечена ограничительной лентой.

5. Участники.

К участию допускаются спортсмены, возрастом 18 лет и старше, готовые к повышенным физическим нагрузкам.

Каждый участник лично несет ответственность за состояние своего здоровья, адекватность своих действий на протяжении дистанции.

Дети допускаются к участию в присутствии родителей или ответственных лиц (тренеров).

Стартовый взнос (личный зачет, эстафета+личный зачет) - 60 грн с каждого участника.

Стартовый взнос (эстафета) - 30 грн с каждого участника (для тех кто не участвовал в личном зачете).

6. Категории.

Личный зачет – категория девушки, категория мужчины.

Эстафета – категория мужчины, категория микст (наличие хотя бы одной девушки).

7. Предварительная регистрация команд осуществляется на сайте

HTTP://MULTIGONKA.COM.UA

8. Размещение участников в полевых условиях, на месте старта.

9. РЕГИСТРАЦИЯ

10. Координаты места старта

Все участники, добровольно принимают участие в соревновании и лично несут ответственность за состояние своего здоровья и адекватность своих действий во время проведения данного мероприятия.

Присутствие группы поддержки приветствуется

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в положение о проведении мероприятия.

"ДОНЕЦКИЙ КРОСС-ТРИАТЛОН 2013" состоится в любую погоду !



Обсудить и задать вопросы касательно мероприятия можно в соответствующей теме форума.
daemon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 авг 2012, 10:44
Баллы репутации: 0

Re: ДОНЕЦКИЙ КРОСС-ТРИАТЛОН 2013

Сообщение 04 авг 2013, 21:15

Все-таки решил поехать)
Гриша Псевдо вроде тоже сказал, что будет ехать, если так, то ищем еще одного участника для эстафеты)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

daemon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 авг 2012, 10:44
Баллы репутации: 0

Re: ДОНЕЦКИЙ КРОСС-ТРИАТЛОН 2013

Сообщение 27 авг 2013, 21:44

Гриша Псевдо хочет поехать. Судя по погоде будут "говна". Я в прошлом году участвовал соло. В этом тоже хотел. На 1-е сентября планы, да и 31-е тоже под вопросом. Поэтому не регился еще.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Сообщение 28 авг 2013, 21:23

А я зарегился заранее, но теперь не получается(
Обидно...
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0