Да, правильно, для того, что бы сместить диапазон за счет меньшей передней звезды. Для горных районов... Хочу сказать, что перекидываю цепь в ручную (занимает по времени 1 мин.) буквально два раза в год, при условии, что еду в Крым или Карпаты. Так. что переклюк на перед собсно не нужен. Но это мое мнение конечно..., может кому и в лом перекидывать руками...fido писал(а):А зачем на косые дропауты устанавливать натяжитель?


