







Droll писал(а):Всем огромное спасибо за участие в походе, получил массу впечатлений.
Было много интересных и запоминающих моментов, возвращаться домой совсем не хотелось.
Мои фото

































DEMIAN писал(а):Я не рискну тебе дать видео










Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0