







































Велорадиатор писал(а):Ну давай колись, сколько весит новая железка, Вилка 100, рама 120 это ниче?
А что за вторая железка не пойму? Вынос твой старый ... звезда 36 что ли?







































Велорадиатор писал(а):Чета тяжелая, это алюминий?










Велорадиатор писал(а):Чета тяжелая, это алюминий?















корсак писал(а):в целом вес этого вела будет расти по мере обрастания своей комплектухой...








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0