








разве что куда подальше, но цены ох кусючие, да и не для того я на велосипед сел, чтоб на маршрутке с ним кататься
DEMIAN писал(а): Мы до этого еще не доросли.






















































корсак писал(а):а чем обусловлена стоимость в 200грн?![]()
а то тема смахивает на коммерческую и просит переименоваться в "новый способ зарабатывания денег"






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1