а тут взялись за такое:Начало:
14 сентября в 15:00
Окончание:
14 сентября в 23:00

Кроме дядек с мечами и в доспехах, будут разные "волосатые дядьки лабать МИТАААЛ"
Думаю будет весело, приезжайте
а тут взялись за такое:













Biker Boy писал(а): напомню, что Аляска-центр регулярно помогает в организации всяких вело-мероприятий,а тут взялись за такое:






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2