корсак писал(а):Где вы столько ровняка в Крыму-то нашли?
Дык оказывается нет гор на Крымском полуострове
Выходит у нас получилась пятерка
корсак писал(а):Где вы столько ровняка в Крыму-то нашли?






































Alexxx писал(а):так мы же не в номерах спали, а под открытым небом в спартанских условиях. Разве, что поплавал в большом бассейне













Alexxx писал(а): Разве, что поплавал в большом бассейне















корсак писал(а):так шо на пятерку не тянет - от силы 4 с минусом



































































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0