Немного не в тему... Но кажется мне, что этот "переходник" подойдет только для конкретных рам производства Трек. Он же к чему-то прикручивается? Должны быть отверстия. У меня, например, только одно отверстие про багажник.































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0