корсак писал(а):Romeo писал(а):Незнаю как устроины иные модели педалей на промах- но если бы на оси с обеих сторон стояли промы мне бы они нравились больше намного...
у меня
3 прома в каждой: 2 со стороны шатуна и один с торца
это Xpedo XMF на титановой оси или хромоли ? и там и там три прома . Крутые педальки.




