
















а какой вес ты считаешь нормальным для подвесной рамы?







xbz06ee писал(а):корсак писал(а):в целом вес этого вела будет расти по мере обрастания своей комплектухой...
Я прям не нарадуюсь, нашего полку все прибывает и прибывает









































xbz06ee писал(а): И для горок 160 никак нигадицца, это только по плоскачу.























корсак писал(а):колёс под цл не будет точно![]()
разве шо ДТ240е подвернутся по халяве















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2