










Romeo писал(а):А мы и ходили немного не так как ходят)))- тупо практически по азимуту где только пешики ходят...и то далеко не все)))....Вобщем было насыщено, реально не легко, оригинально и интересно...
















































s_48 писал(а):Кому-то категорийный поход, кому-то поход для себя, для души, для проверки своих сил и возможностей. И что интересно, у каждого своя правда, каждый по своемому прав. Самое главное, что мы ездим и не важно в каком формате!!!















gregory писал(а):s_48 писал(а):Кому-то категорийный поход, кому-то поход для себя, для души, для проверки своих сил и возможностей. И что интересно, у каждого своя правда, каждый по своемому прав. Самое главное, что мы ездим и не важно в каком формате!!!
Да, я чуть выше об этом писал... Справка она не всегда нужна, чтобы совершать интересности

DDP писал(а):Но со справкой просто БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ совершать ИНТЕРЕСНОСТИ для себя и других велосипедистов!











































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0