открытая масляная ванна - масло плещется внутри и всё смазывает. закрытая - сальники, пыльники и башинги смазываются консистентной смазкой(не текучей)
прежде чем советовать, нужно самому немного разобраться чо к чему
вообще совет бивису - посмотри в мануале, какая смазка должна там быть и попробуй поискать её, это оптимальный вариант...или ищи замену.А то что стирается покраска ног - так это возможно естественный процесс, качество мурзиков сильно упало после переноса производства на завод РСТ, многие жалуются...
перебрал вилочку. Демпфер маслянный не разбирал. Почистил штаны. Чистил моющим, WD40, керосином. Залил в ноги вилочное масло 7,5W, по 25 кубиков. Работа не изменилась практически, вилка и так была как новая внутри. В будущем можно поставить помягче пружину, перебрать демпфер TST2 и подумать над увеличением хода.