Kane22 писал(а):Прокатился. В последний момент никто не смог поехать и я, обидевшись вкрутил не останавливаясь даже на попить
. В итоге получилось примерно так:
77 км, средняя - 21. Устал.
Психанул?
Kane22 писал(а):Прокатился. В последний момент никто не смог поехать и я, обидевшись вкрутил не останавливаясь даже на попить
. В итоге получилось примерно так:
77 км, средняя - 21. Устал.

























ghost писал(а):Наоборот самому прикольно ездить! Ни ты ни кого не ждёшь , ни тебя никто не ждёт!!! Катишся в своё удовольствие с каким хочешь темпом, захотел остановился ,не захотел не остановился!






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0