gregory писал(а):корсак писал(а):колёс под цл не будет точно![]()
разве шо ДТ240е подвернутся по халяве
viewtopic.php?f=5&t=1463&p=66385#p66385
Мысли читаешь, я уже Корсаку в личку стуканул по этому поводу
gregory писал(а):корсак писал(а):колёс под цл не будет точно![]()
разве шо ДТ240е подвернутся по халяве
viewtopic.php?f=5&t=1463&p=66385#p66385


xbz06ee писал(а):Если уж ЦЛ, то с freeza радиатором. И для горок 160 никак нигадицца, это только по плоскачу.























Например заметишь (наконец-то) недостаток тормозоввозможно, узкое место в виде короткоходной вилки не дало мне разогнать вел настолько, чтобы прочувствовать другие его слабости, так что обгрейд форева






























































Так ты передний, покажи что ты нам задний демонстрируешькто-то тут говорил, что у меня плохие роторы...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0