
Redrik писал(а):а где общее фото с запорожскими велотур. ? Вы ведь фотали на свой.















Lone Ranger писал(а):Предлагаю вашему вниманию следующий вопрос: Что лучше оригиналы или обработка программой??
....























Lone Ranger писал(а):





























amir писал(а):Побываем еще...
Проездом...















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0