http://forum.velomania.ru/archive/index ... -p-14.html и еще оказывается простой изолентой мона во млин
http://www.acycles.ru/mtb-1/pokrshki-19 ... hage=liste

seim01 писал(а):http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-39885-p-14.html и еще оказывается простой изолентой мона во млин
http://www.acycles.ru/mtb-1/pokrshki-19 ... hage=liste




























Romeo писал(а):Ткните пальцем на хорошие бескамерные обода на 622 мм( не вилсет) с ценой плиз и на 36 дыр желательно...














































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0