


Deff писал(а):Водохранилище отличное... хотелось бы собрать по больше людей и вечером поехать... а то в 7 утра - это как-то жестковато))
Есть желающие?

















gregory писал(а):Вечером в 19-00 норм?

















gregory писал(а):та я сегодня тоже не смогу... а вот завтра можно было бы попробовать... только сегодня это нада решить


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1