
7 сентября 2013 года ждем вас на гонке по Dual Slalom в Мариуполе http://vk.com/event57483330




Vados писал(а):Ищем кто сможет с воздуха поснимать гонку




Vados писал(а):Ищем кто сможет с воздуха поснимать гонку


Kostas77 писал(а):в связи с полученной сегодня травмой поучаствовать врядле смогу... могу попробывать поснимать немного с воздуха. но там деревья - на днях проедусь - посмотрю трассу... поищу нычки для себя и моего монстра. Пытался снять ралли мариупольское - дык машину близко не пустили а управление от первого лица завязано на машину..... получилась полная херня.... http://www.youtube.com/watch?v=T3z3kULa ... r_embedded















Biker Boy писал(а):Vados писал(а):Ищем кто сможет с воздуха поснимать гонку
Нет, ну серьезно, что значит поснимать с воздуха? Там есть вышка? Или подъемник какой-то?




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1