



KARVAC писал(а):В квартире. Балкон - продолжение комнаты. Так что - облом...













































Alexxx писал(а):кто как стирает спальник? говорят не желательно стирать в стиральной машине....















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1