
seim01 писал(а):мне сказали что старую цепь лучше выкинуть а не менять. вроде так лучше.





















seim01 писал(а):мне сказали что старую цепь лучше выкинуть а не менять. вроде так лучше






























fido писал(а):Вариант измерения износа цепи.
Вбил гвоздь без шляпки в стенку шкафа(изнутри), в косяк двери.
На новой цепи отсчитал сто звеньев.
Сделал отметку на сотом и стопервом звене.
Между этими чёрточками и буду контролировать износ.
Как я понимаю,износ один процент-цепь на выброс?


fido писал(а):Вариант измерения износа цепи.
Вбил гвоздь без шляпки в стенку шкафа(изнутри), в косяк двери.
На новой цепи отсчитал сто звеньев.
Сделал отметку на сотом и стопервом звене.
Между этими чёрточками и буду контролировать износ.
Как я понимаю,износ один процент-цепь на выброс?




























Alexxx писал(а):ghost писал(а):Alexxx писал(а): менять буду в следующем сезоне
Наверное вместе с кассетой!!!
ну даи большую звезду тоже


Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0