







Aries писал(а):Вчера вечером оставил на минуту байк под магазином, пристёгнутым к дереву, а цацки снять поленился - малолетки спёрли флягу, еслиб не пристегнул байк и его б укатили
Надо снимать приколы даже уходя на минуту





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0