


















Ed Baltika писал(а):я одеваю удлиненный комплект одежды..куртку в рюкзак..вчера на Аляске все замерзли за полчаса












Ed Baltika писал(а):http://www.pr.ua/news.php?new=27744 сорри не обратил внимание на год...хтож знал что 0629 не идет в ногу со временем..сбор как я уже и писал в 11-30 на амсторе
Сколько стоит вход кто знает?






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0