---------- Добавлено через 4 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
да и если не будет активности или активность 5-х то я думаю ехать не стоит













Deff писал(а):не хочу показаться занудой... но стиляги и МТБ байки то ещё сочетание. Например: стиляги и велосипед electra норм. ИМХО








Tosh писал(а):Буду в любом случае, а вот на счет "стиляг"- если найду что-то подходящее из одежды))












Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1