Romeo писал(а):Как раз хотел извиниться за качество фото-в походе мою цифромыльницу раструсило и она плохо ловила фокус и впоследствии умерла полностью...далее фоткал смартфоном Fly iq400.... так что не судите строго...)
да отличное качество, не замарачивайся


