ret-u писал(а):+1, в общем, для тех кто не в курсе
Как в Минске, можете посмотреть фильм "Стиляги" (если нужно поделюсь, пишите в личку)
Ого там девушек
ret-u писал(а):+1, в общем, для тех кто не в курсе
Как в Минске, можете посмотреть фильм "Стиляги" (если нужно поделюсь, пишите в личку)































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1