Встретили мы эту маленькую команду вечером 8 сентября в Малом Маяке (Санта-Барбара) поселили, водой снабдили... Там как раз завершался Кубок Украины по велотуризму и Слет велотуристов Украины, приехали и 160 поляков на велах...
9го разминулись с вашей компанией - как раз спустились с Бабугана в Малый маяк, но времени на заезд не было, наши спутники спешили в Симфер, а нам надо было успеть поселиться в Алуште...