Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 13 июл 2011, 14:24

Изображение

там де стрелка нарисована

Внимания старт будет Приморском парке, возле сцены «Ракушка», напротив здания Приморской райадминистрации.

кто не успел зарегистрироваться на гонку регистрация еще открыта у вас еще осталось 2 дня что бы зарегистрироваться.



ссылка на регистрацию онлайн http://funride.in.ua/?page_id=1126

народ продолжаем регистрироваться на гонку активней
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 13 июл 2011, 19:06

трасса поменялась? надо чтоб кто-нибудь показал новый вариант, а то мало ли...

шутку с бревном оценил ;) ...былоб неплохо распилить его на 3-4 части и вкопать на расст метра поперёк дорожки - эффект незабываемый :D , а так мне кажется высоковато...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 13 июл 2011, 21:46

корсак писал(а):трасса поменялась? надо чтоб кто-нибудь показал новый вариант, а то мало ли...

шутку с бревном оценил ;) ...былоб неплохо распилить его на 3-4 части и вкопать на расст метра поперёк дорожки - эффект незабываемый :D , а так мне кажется высоковато...


Да трасса немного поменялась
С бревнами вопрос решиv завтра будим там работать

ДЕнис завтра прикатуй к мечети в 7 часов вечера и набери меня на моб. Мы будим на дх трассе
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 04:22

и еще вопрос: старт будет раздельный или общий?
Оффтоп
14 работаю, 15, 16 могу подъехать
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 09:34

корсак писал(а):и еще вопрос: старт будет раздельный или общий?
Оффтоп
14 работаю, 15, 16 могу подъехать


раздельный :)

кто не успел зарегистрироваться на гонку регистрация еще открыта у вас еще осталось 1 день что бы зарегистрироваться.
ссылка на регистрацию онлайн http://funride.in.ua/?page_id=1126

http://kochegarka.com.ua/?p=33836 статья про гонку
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 14:03

http://kochegarka.com.ua/?p=33836 статья про гонку
с перепадами высоты до 800 метров.

приглашаем альпинистов для участия в гонке
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 14:13

кто поедет на трассу прокатится со мной
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 19:59

приоткрою секрет: возможно у нас будет программа регистрации ! :dance:
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 21:37

Очень хочу посмотреть трассу. Приезжайте кому не лень и кто знает маршрут, на площадь комсомола завтра (15числа) в 17:00, раньше не смогу. Буду там. Отписаться завтра не смогу.
Eremei
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
03 июл 2011, 22:15
Мой байк: Bianchi Kuma 4400
Баллы репутации: 0

Re: Соревнования по КК-гонка Мариуполь 17 июля 2011 года

Сообщение 14 июл 2011, 22:05

И так что касается трассы то накидали земли на ступени для заезда на них))

Добавлено через 11 часов 45 минут 12 секунд:
и так сегодня регистрации будет закрыта кто не успел зарегистрироваться можно будет сделать это на гонке
Последний раз редактировалось Vados 15 июл 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1