на фотках и отчетах встречал: один парень проехал маршрут, что мы ехали на майские, с баулом в составе группы на шоссере...даже никто, включая его самого не писал что было тяжело..Вадик извини что зафлудили здесь, но молчать невозможно
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин