Туся писал(а):Ed Baltika писал(а):что-то Туся молчит подозрительно
Туся тока увиделапопробую быть, но не обещаю... так в костюмах или без ? а то в контакте ничего про стиляг не написано
Ну какую-то одежду так или иначе нужно будет одевать
Туся писал(а):Ed Baltika писал(а):что-то Туся молчит подозрительно
Туся тока увиделапопробую быть, но не обещаю... так в костюмах или без ? а то в контакте ничего про стиляг не написано






























Ed писал(а):Ну какую-то одежду так или иначе нужно будет одевать








Туся писал(а):Ed писал(а):Ну какую-то одежду так или иначе нужно будет одевать
вот все перекрутят...короче стиляги отменяются, едем как обычно


ret-u писал(а):- в одежде![]()
![]()













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1