Я ищу что одеть
Это будет тренировка!


Tosh писал(а):И как много людей будет в образе "стиляг?"... Судя по всему - человек 5)) Вам не кажется, что это будет как-то не очень?)


Tosh писал(а):И как много людей будет в образе "стиляг?"... Судя по всему - человек 5)) Вам не кажется, что это будет как-то не очень?)
Вот начинают, буду не буду, неужели так страшно стилягой одеться, нзачем рассуждать взяли подобрали образ, одели и приехали..ВСЕ.. а то очень не очень 









Dexpol писал(а):ну Эдик, Тош, Туся, Рет, Рамон, Кане 22( я не понял да или нет), Я вот и всё..) 7 человек














Dexpol писал(а):ну Эдик, Тош, Туся, Рет, Рамон, Кане 22( я не понял да или нет), Я вот и всё..) 7 человек
Tosh писал(а):и так... Кто с левого будет ехать, собираемся на площади около памятника Ульянову в 8:45. В 9:00 выезжаем, чтоб к 10-ти часам быть в городском саду!)












Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0