Не любой мтбшник примет шоссейную посадку, проще наоборот...
А если хочецца ураганного ветра в ушах - вэлкам в ДХ


























Alexxx писал(а):Хочу скорость, легкость, ураганный ветер в ушах.
Alexxx писал(а):Катать бреветы. Чем не спорт?
















Ога с Эвереста(вражаючi почуттякорсак писал(а):Возьми у кого-нибудь шоссер, прокатись, вдруг окажется - не твоё
Не любой мтбшник примет шоссейную посадку, проще наоборот...
А если хочецца ураганного ветра в ушах - вэлкам в ДХ











































fido писал(а):В идеале для ПБП подойдет TREK 520, Surly, или аналогичный ему Navara.
http://www.idahomountaintouring.com/pro ... 4065-1.htm
http://www.idahomountaintouring.com/pro ... 6497-1.htm
http://www.rei.com/product/816068/novar ... 1b2166becc






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0