AtMatt писал(а):На руле стоит остановиться подробнее

























корсак писал(а):[quot]
ужЕ описание![]()
некоторые детали, конечно, спорны в плане ремонтопригодности в дороге, но в целом тема приобретает целостность...













. 














корсак писал(а):я не видел ни одного туриста на планетарке.















gregory писал(а):корсак писал(а):я не видел ни одного туриста на планетарке.
Был на слете велотуристов в Малом Маяке. Одного видел с планетаркой. Очень хвалил её. Очень-очень. И тоже говорил про любую передачу. Больше не видел.




















s_48 писал(а):Планетарка, планетарка... А че Леха молчит? Как он без планетарки Крым покорял. А ведь проехал, и без нее, родимой, обошелся. Наверное, и нареканий нет. Значит можно как-то и без нее жить.
---------- Добавлено через 13 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
Мне кажется, туринг можно построить и без планетарки.
???














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1