ХС1 вроде позиционируют как более высокий класс.
Сам катал на Г3 впереди - доволен вполне ротором.






















































xbz06ee писал(а):180 это стандарт, а авиды раньше делали 185, соответственно и адаптер для них нужен под 185. 180 не катит!
Сейчас они попустились и стали делать как все, 180.
































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0