Результатом поездки доволен, особенно порадовали виды, которые открываются с вершины горы
А в завершении небольшой видеоотчет:



























m0zg писал(а):Почему нет мусора на обочине, аж глаз режет































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0