








































gregory писал(а):Подозреваю, что у колеса 26" с 32 спицами прочность всё же выше, чем у аналогичного по прочим характеристикам колеса на 28" даже с 36 спицами.
корсак писал(а):давайте включим моцк![]()
самый правильный Q-фактор у пешехода (пусть он будет=0)
ввиду этого, утверждение, что раскоряка в 15см полезнее для здоровья ног, чем в 17 см не имеет смысла...![]()
Любителям дальнобоя я бы посоветовал задуматься о другом: часы и сотни км проведенные в седле не идут на пользу мужскому здоровью...В кантри с этим проще: приходится постоянно вставать, ускоряясь, вкручивая в горки, менять положение тела на разнообразном рельефе ит.д. И не важно на чём ты сидишь: на бруксе или на троне Римского папы (хотя ему 100% это уже все равно)
Alakeyl писал(а):ghost писал(а):172мм
Шатуны деор 590 (с внешними чашками)
свои даж мерять не буду,скопирую у сережки т.к.такие же стоят





















Romeo писал(а):Скока зазор между шатуном и пером рамы в мм?






xbz06ee писал(а):Говоря о турингах там, надобно учитывать тамошние дороги. Которые настолько лучше наших, что мы себе и представить с трудом можем. Плюс то, что мы обожаем ставить себе препятствия и потом героически прорываться через них, и экстраполируем свое мировоззрение на запад тоже. А там целесообразность встречается гораздо чаще, особенно среди владельцев дорогих велосипедов, которые понимают, за что они платят и как это использовать. Например, в европах никто не рассекает по городу на мтб, а у нас это норма.
Имхо планетарка это нишевое решение для городских и дорожных велосипедов, и всякое другое ее применение... ну вы поняли
. Что касается топовых мтб то на них катают в основном по назначению, для поездок в магазин есть другой дешевый велик. 

















Alex писал(а): Ни у кого не видел привычных для нас баулов. Все используют непромокаемые быстросъемные сумки, которые крепятся по бокам багажника

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1