Фантастика!
Вот он - пример возможностей человека.
Не перестаю удивляться достижениям Евгения.
Поздравляю с сегодняшней Победой!















































Ed Baltika писал(а):смотрю на Жени велик постоянно и мне он очень кажется легким на ход...
















Ed Baltika писал(а):смотрю на Жени велик постоянно и мне он очень кажется легким на ход...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3