AtMatt писал(а):вброс: насколько уместна бескамерка в туризме?
Для меня бескамерные колеса это те, на которых ты вероятнее всего доедешь до пункта Б, даже если забил на ремкомплект и насос... Потому что их можно латать подручными средствами, хоть шипами акации
Мне даже колеса на лайтовой резине показались более выносливыми и защищенными, чем туристические шины с антипроколом ,но с камерами...



