










fido писал(а):Смазывать цепь достаточно через 500 км. IMHO.

fido писал(а):Смазывать цепь достаточно через 500 км. IMHO.
!

























смальцем наверноfido писал(а):Интересно, как смазывали цепи велосипедов 100 лет назад?
(1 раз на всю жизнь, ещё назаводе) просто чтобы не скрипела





















ivan_ul'yanchenko писал(а):Вчера заменил изношенную цепь КМС на САН РАЙС. На КМС я проехал 2500,хотел на нее же и поменять, но в наличие ее не было. Кто имел опыт использования обоих,скажите, качество одинаково?













Romeo писал(а):Дольше всех ходила цепь шимано...












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0